Lot n° 49

Estimation :

[Maria CALLAS (1923-1977)]. Maria Callas dans Norma, 1964. 2 dessins originaux à l?encre de Chine, signés (encadrés). Par André LEBON, daté 64 (18 x 13 cm). Par Jan MARA (23 x 18 cm)