Marcel CARNÉ (1906-1996). Drôle de drame (1937).... Lot 19
Résultat :
Estimation :
[Marcel CARNÉ (1906-1996)]. Drôle de drame (1937). Dessin original d?André LEBON, encre de Chine sur calque découpé et remonté, signé et daté 51; 29 x 23 cm (encadré). Dessin rassemblant les principaux interprètes de ce film: Jean-Louis Barrault, Michel Simon, Louis Jouvet, Françoise Rosay et Jean-Pierre Aumont