Lot n° 335

JOsEPH HOFFMaNN (1870-1956)

Résultat :
Estimation :

Coupe formant vide-poches en étain argenté à décor d'une jeune fille observant un escargot. Signée et datée «Prof-J.Hoffmann-1922», «Achille Gamba», cachet et numérotée. L: 28 cm