Tête de femme Bronze à patine verte Numéroté 0000 sur le montage à l'intérieur (exemplaire hors commerce) H. 21,5 cm Un certificat de Michel Kellermann en date du 20 juin 1978 sera remis à l'acquéreur. Un autre du Comité Derain en date du 1er mars 2013 sera remis à l'acquéreur