Lot n° 25

Léon DETROY (1857-1955)

Estimation :

Bateaux en Méditerrannée Huile sur toile Signée en bas à droite (légers accidents) 73 x 91,5 cm Au verso, ancienne étiquette d'exposition: "La marine vue par les peintres français d'aujourd'hui" - Dublin