Lot n° 48

ROUX Antoine (1765-1835)

Estimation :

La goélette Aquarelle sur papier vergé, signée, située et datée «à Marseille 1809» en bas à droite. 42 x 58 cm Provenance: vente Ader 9 nov 1956.