Icône russe, d'époque du XVIIIème s., représentant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Icône russe, d'époque du XVIIIème s., représentant Saint Nicolas le Thaumaturge entouré du Christ et de la Vierge en médaillons. Usures dans la bordure. 31.5 x 25.5 cm