Ecole française - Première Moitié du XIXe siè... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en chemise et cravate blanche, gilet jaune à rayures brunes, dans une redingote. Huile sur toile (rentoilage et restaurations) 64 x 53 cm