Lot n° 35

PILS Isidore Alexandre Augustin (1813-1875)

Estimation :

Episode du siège de Paris, 1871 «Campement de cavaliers sur les Champs Elysées.» Aquarelle originale signée et datée 1871. Encadrement sous verre ancien. 22 x 33 cm Expert Christian Blondieau: 01 45 67 59 83 kepirouge@aol.com