Bague "toi et moi" ornée d'une améthyste et une... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague "toi et moi" ornée d'une améthyste et une citrine cabochon, la monture en or jaune partiellement sertie de diamants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 10 g