Parure en ors de plusieurs tons sertie de diamants, rubis, saphirs et émeraudes comprenant: une broche représentant un panier fleuri et une paire de boucles d'oreilles fleurs. Poids brut de la broche: 17 g Hauteur de la broche: env 4,5 cm Poids brut des boucles d'oreilles: 13 g