Lot n° 868

ARMAN (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

EMPREINTES DE VIOLONS, 1989 (Otmezguine & Moreau, 216) Eau-forte en deux couleurs sur vélin d'Arches Epreuve d'artiste signée GMK Editeur, Suède Vilage Imprimeur, Paris 80 x 61 cm