COMPOSITIONS ABSTRAITES, 1960 Ensemble de huit monotypes à l'encre et aquarelle sur papier d'Auvergne Signés et datés en bas à droite 56,5 x 38,5 cm - 38,5 x 56,5 cm (chaque)