PLACE PARISIENNE, LA FONTAINE DE LA MADELEINE, LA SORTIE DE LA MESSE Ensemble de trois lithographies sur Arches Signées et annotées épreuve d'essai 28 x 38 cm (dimensions de la plus grande)