L'ENFANT ET LE CHIEN DANS LA RUE, 1958 (Buisson, 58.44) Pochoir à la gouache sur papier Signé à la mine de plomb en bas à droite 24 x 30 cm Etude préparatoire pour les bois gravés en couleurs réalisés en 1958