Lot n° 719

Leonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Estimation :

MAINS, 1963 (Buisson, 63.24) Oeuvre double-face Impression en noir sur vélin d'Arches Signée, titrée et datée dans la planche sur les deux côtés Annotée «Bon à tirer» dans la planche sur le recto de l'oeuvre Dédicacée dans la planche au revers Mourlot Editeur, Paris 50,3 x 32,6 cm