Ecole Française début du XIXème siècle
Scène galante... Lot 17 017
Résultat :
Estimation :
Scène galante et Cavalier King Charles
Taille douce
(contrecollée sur carton et marie louise collée, tâches
et rousseurs)
28,7 x 23 cm