LA PLAGE, BRETAGNE, 1990-1992 Huile sur panneau Signée en haut au centre Dédicacé au dos "Pour Robert et Candice Noël 1992, Bernard Annabel Nicolas" 38 x 46 cm Provenance: Don de l'artiste à Monsieur et Madame Robert Hossein