Un lot de vêtements de poupées, dont 4 robes blanches (1 accident) et une en lainage à fleurettes, un manteau en velours noir, un manteau en lin beige, un fichu, fin XIXème siècle, en dentelle et velours bleu, 3 sous-vêtements, 2 cols en organdi et un chapeau rose, dans un boîte:Bébé le Radieux