Lot n° 210

Bernard BUFFET (Paris 1928-Tourtour1999)

Estimation :

Ile Saint Louis Huile sur toile 80,5 x 130 cm Signé et daté en haut à droite Bernard Buffet 60 Porte au dos le cachet Maurice Garnier Provenance: Collection Palmer