Lot n° 29

Roger GODCHAUX (Vendôme 1878-1958)

Estimation :

Panthère humant Bronze à patine brune, fonte à cire perdue H: 20,5 cm, L: 25,8 cm Signé sur la terrasse "Roger Godchaux". Porte le cachet "Susse Fres Edts Paris" et inscrption "cire perdue"