Lot comprenant quatre épingles de cravate dont... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant quatre épingles de cravate dont une plaqué or jaune sertie d'une perle de culture, une en métal doré à motif floral, et deux composées d'une pièce de monnaie en métal. Poids brut: 1,56 g.