(MONTRE DE COL EN OR JAUNE / N° 33068), vers 1890. Montre de col en or jaune. Cadran en émail à chiffres arabes. Aiguilles ouvragées en or. Mouvement mécanique à échappement à ancre. Signée LeCoultre & Cie. Diam.: 25 mm. Poids brut 15,65 g