BOUQUET DE MARGUERITES ET POMME, 1948 Huile sur carton Signée et datée 1948 en haut à droite Contresignée en bas à droite 27,5 x 22,5 cm Nous remercions Monsieur Daniel Marchesseau de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre et son enregistrement dans ses archives Provenance: - Collection particulière de Lana Marconi - Collection particulière, France