SOUVENIRS DES FUNAMBULES Paris, Lévy, 1859. In-12, bradel percaline marron, couverture (Reliure de la fin du XIXe siècle). EDITION ORIGINALE. Quelques rousseurs. Second plat de la couverture doublé avec petit manque.