PETRUS VAN SCHENDEL (TERHEIJDEN 1806 - BRUXELLES... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
L?exil du duc de Crawford Panneau, une planche, non parqueté. 60 x 82 cm Signé et daté en bas à droite P: van Schendel fct. 1828. / eleve de M. van Bree