Lot n° 24

Estimation :

UN PENDANT D'OREILLE en or gris, serti d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin, retenu par une ligne de diamants baguettes et losangiques Environ 1,80/2 carat sup JK VSSI Poids brut: 3g SP