Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

CHRIST PANTOCRATOR Russie, 1880 Huile sur bois, Oklad en argent repoussé, gravé, ciselé Poinçon de Moscou A.K Présenté dans un cadre 25 x 22,5 cm (icône) (usures, manques)