VIERGE A L'ENFANT Dalmatie, XIX° siècle Tempera... Lot 2
Résultat :
Estimation :
VIERGE A L'ENFANT Dalmatie, XIX° siècle Tempera sur bois, restaurations d'usage Présentée dans un cadre 33,5 x 25,5 cm. Cette Vierge à l'Enfant peinte avec soin a subi l'influence de l'occident