Lot n° 49

Estimation :

Masque anthropomorphe présentant un visage aux yeux coniques exorbités, au nez et front bombé. Décor polychrome de triangles. Bois, ancienne patine d'usage. Kuba, République Démocratique du Congo. 28cm