Lot n° 16

Lynn CHADWICK (1914-2003)

Résultat :
Estimation :

SUITE DE TROIS SCULPTURES-BOUGEOIR En bronze à patine noire et or. Chacun est signé et numéroté et porte un cachet Blanchet Fondeur. Haut. 34 cm numéroté 22/350 Haut. 30,5 cm numéroté 27/350 Haut. 25 cm numéroté 28/350