Lot n° 11

JEAN SOLOMBRE (1948-2005)

Estimation :

LAMPADAIRE En fer battu et martelé, à patine brune, monogrammé JS sur la base. Abat-jour ivoire Haut. 150 cm (59 1/16 in)