PETITE CHAISE "NÉNUPHAR" En bronze nickelé, dossier bas en corolle. Edition de 25 exemplaires. Signée EV et numérotée 2/25. Haut. 52 cm - Larg. 66 cm - Prof. 46 cm (20 ½ x 26 x 18 1/8 in)