Lot n° 1

Andrea BRANZI (né en 1938)

Estimation :

VASE "PORTALI" En porcelaine émaillée blanche. Signé et numéroté 17/50. Edition Superego Haut. 46,5 cm - Larg. 46,5 cm - Prof. 12 cm (18 5/16 x 18 5/16 x 4 3/4 in)