Lot n° 44

CARTIER

Résultat :
Estimation :

Bague jonc en or jaune sertie d'un rubis central dans un pavage sectionné à pans et serti de diamants de taille brillant. Signée. Poids du rubis : 1.25 carats Tour de doigt : 52