Paire de clips d?oreilles
en argent composés d?une volute centrale sertie de trois rangs de petites perles épaulés d?un motif serti de diamants taillés en rose l?ensemble dans un bouquet de branches de corail.
Accompagnée d?un certificat de Madame Françoise Cailles attestant de leur authenticité.