Bague
en platine ornée d'un diamant demi taille... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague
en platine ornée d'un diamant demi taille serti clos dans un entourage de diamants baguettes.
Poids du diamant central : env 1.80 carats
Tour de doigt : 59
Poids brut : 6.8gr