Pendentif rond
en alliage d'or et argent, au... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Pendentif rond
en alliage d'or et argent, au centre deux paons sertis de saphirs et de diamants taillés en rose dans un double entourage de saphirs et de perles de culture. Travail indien.
Diam : 5cm
Poids brut : 16gr