Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Pendentif rond en alliage d'or et argent, au centre deux paons sertis de saphirs et de diamants taillés en rose dans un double entourage de saphirs et de perles de culture. Travail indien. Diam : 5cm Poids brut : 16gr