Lot n° 41

Maurice ESTEVE

Estimation :

Amanda, 1961, lithographie, 43, 5 x 58, 5 cm, marges 55 x 74 cm (Prudhomme-Estève & Moestrup 30), parfaite épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 5/95