Amanda, 1961, lithographie, 43,5 x 58,5 cm, marges 54,5 x 74 cm (P.-E. & M. 30), belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 2/95, non examinée hors du cadre. On joint de Gérard TITUS-CARMEL, Bonjour Max Ernst, 1975, pointe-sèche, 37 x 47 cm, marges 57 x 75 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 11/100, jaunie, non examinée hors du cadre. Ensemble 2 pièces