Expériences sans l'expérience, 1950, suite de 10 lithographies, dimensions variées, marges 62 x 45 cm (R. 50- 56 et 58-60), belles épreuves signées et numérotées XX/XX, du tirage de 1979 à 134 exemplaires, couverture rempliée originale, parfait état