Baigneuse devant le port de Sainte-Adresse, vers 1925, lithographie, 52 x 36 cm, marges 63 x 50 cm, belle épreuve sur vélin, non signée, les marges légèrement empoussiérées et tachées, quelques déchirures dans les marges