École FRANÇAISE (Genre du XVIIIe siècle) Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Jeune femme en robe rose à la partition de musique près d'un bouquet de fleurs. Miniature à la gouache de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Dessus de boîte ronde. Diam.: 5,6 cm