Lot n° 47

École FRANÇAISE (Genre du XVIIIe siècle)

Résultat :
Estimation :

Jeune femme en robe rose à la partition de musique près d'un bouquet de fleurs. Miniature à la gouache de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. Dessus de boîte ronde. Diam.: 5,6 cm