PATER Jean-Baptiste (Suite de) (1695 -1736) Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Le désir de plaire Huile sur toile. (ancien vernis encrassé; quelques restaurations). Haut.: 29,5 - Larg.: 35,5 cm. EXPOSITION: Paris, Galerie Charpentier, Danse et divertissement. D'après une étiquette collée au revers