Buste d'applique en haut relief à décor d'un jeune... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Buste d'applique en haut relief à décor d'un jeune garçon. Terre cuite à traces d'engobe blanc. Grande Grèce, IIIème siècle avant J.C. Haut: 17,5. Larg: 16 cm