Lot n° 282

Estimation :

Commode en bois de placage marqueté de fleurs de lys et de motifs géométriques, ouvrant par trois tiroirs; ornementation de bronze doré Dessus de marbre rouge griotte Signé F. LINKE sur un bronze Haut.: 88 cm - Long.: 51cm - Larg.: 91 cm