Deux impostes (ranma) en bois à décor sculpté.... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Deux impostes (ranma) en bois à décor sculpté. L'un orné de pins et l'autre de bambous et de fleurs de prunus. Les deux sont dans un cadre laqué noir. H.: 38 cm, L.: 185 cm (x2)