Allégorie de la Gloire Plume et encre noire, traces de rehauts de gouache blanche sur papier préparé vert 23,5 x 34 cm Epidermures, taches et petits trous Provenance: ancienne collection Dhikéos, son cachet en bas à droite (L. 3529)