Lot n° 94

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Résultat :
Estimation :

"Tango Bleu, 1972" Huile sur toile. Signée en bas. Titrée et datée au dos. 161 x 131 cm. Référence de notre inventaire de succession (n°162) (*)