Lot n° 78

Bram Bogart (né en 1921)

Résultat :
Estimation :

Eisenberg, avalanche, mai 57 Peinture et matière sur toile marouflée sur bois. Signée et datée en bas. Au dos, signée, datée,  titrée et annotée 63. 153 x 34 cm. Provenance: Grimpel & fils.